| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
8 Omni antennas and owns 80W high output the jamming distance and jamming range of 100meters this 8 antennas high power jammer is really powerful as this high power multi-purpose signal jammer can cut off the signals of CDMA GSM DCS PCS 3G 4G LTE 4G Wimax GPS WiFi Bluetooth VHF and UHF at the same time and depending on the signal strength in the detailed place the jamming distance is up to 100 meter at most. Thus high quality cooling system that designed with the cooling fan inside has been used on this high power GPS WiFi LoJack UHF VHF 3G 4G phone jammer so that this 8 antennas high power jammer can stay in the good working condition all the time and easily reach the 24/7 continuously working goal.
Vantagens e características:
1Todas as frequências de RF só bloqueiam a banda de ligação descendente, nunca a ligação ascendente.
2Bom sistema de refrigeração, funciona 24 horas 365 dias continuamente.
3Instalação fácil e rápida.
Aplicações:
Sala de reuniões, instalações e campos de armazenamento de petróleo e gás, hospitais, teatros, estúdios de gravação, bancos, salas de licitação, igrejas, salas de conferências, salas de aula, instalações de teste,Serviços de segurança, Unidades Militares, Serviços Secretos, Salas de Conferência de Notícias, Bibliotecas, Museus, Prisões, Tribunais, Patrulha de Fronteiras e Controlo de Drogas, Alfândega, Casa, Pequenas áreas prisionais.
Especificações
Intervalos de frequência afectados:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA/GSM 851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS 1805-1990MHz |
| CH3 | 3G 2110-2170MHz |
| CH4 | Lojack 165-175 MHz |
| CH5 | Wi-Fi 2400-2500MHz |
| CH6 | GPS 1500-1600MHz |
| CH7 | UHF 400-470MHz |
| CH8 | Frequências de frequência VHF de 135 a 175 MHz |
| Fonte de alimentação: | Adaptador AC (AC110-240V) |
| Tempo de operação | 24 horas contínuas |
| Potência de saída total: | 80W |
| Faixa de interferência: | até 100 m, o raio de interferência ainda depende da força do sinal numa determinada área |
| Antenna: | : 8 pcs (Por favor, fique a antena, siga a marca na unidade) |
| Peso | 4.5 kg |
| Dimensão: | 360 mm ((L) × 180 mm ((W) × 60 mm ((H) |
Acessórios
| GSM 3G 4G Telefone Interruptor Wifi GPS Lojack UHF VHF Interruptor |
| Antenas |
| Adaptador de energia |