| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 20 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Descrição do produto
Este bloqueador de telefone celular de alta potência de 6 antenas GSM CDMA 3G 4G pode cortar os sinais das faixas de frequência do CDMA GSM DCS PCS 3G 4G ao mesmo tempo, o que é realmente poderoso.Além disso, uma vez que projetado com 50W de alta potência a distância de interferência deste alto poder 6 antenas multi-purpose jammer de sinal também é poderoso bem, que é de até 80 metros no máximo, dependendo da intensidade do sinal no local detalhado.Além de possuir o design à prova d'água, este bloqueador de telefone celular de alta potência 2G 3G 4G também possui o sistema de resfriamento de alta qualidade e permite que facilmente atinja o objetivo de trabalho sem parar.O que é muito conveniente.
Vantagens e características:
1Todas as frequências de RF só bloqueiam a banda de ligação descendente, nunca a ligação ascendente.
2Bom sistema de refrigeração, funciona 24 horas 365 dias continuamente.
3Instalação fácil e rápida.
Aplicações:
Sala de reuniões, instalações e campos de armazenamento de petróleo e gás, hospitais, teatros, estúdios de gravação, bancos, salas de licitação, igrejas, salas de conferências, salas de aula, instalações de teste,Serviços de segurança, Unidades militares, serviços secretos, salas de conferências de imprensa, bibliotecas, museus, prisões, tribunais, patrulha de fronteira e fiscalização de drogas, alfândega, casa, pequenas áreas prisionais
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA869/851 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM925/935 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G 2110 ~ 2 170 MHz |
|
CH5
|
4G LTE: ((EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
|
CH6
|
4G Wimax: ((EUA:2345-2400MHz) ou (Europa:2620-2690MHz) |
| Potência total de saída: | EIRP 50W |
| Padrões de interface de cobertura: | O sistema de transmissão automática de dados é um sistema de transmissão automática de dados que permite a transmissão automática de dados. |
| Antenna: |
Antenna de parche - ganho de 5 dBi de cada banda |
| Número do módulo de bloqueio | 6 |
| Faixa de interferência: | Distância 10-80 M [a intensidade do sinal deve ser < -80 dB no local] |
| Comutação automática | fonte de alimentação 50/60 Hz AC 100 ~ 240V a DC 12V |
| Dimensão do dispositivo: |
38.5cm (L) x 43cm (W) x 26,5cm (H) |
| Peso: | 15 kg |
| Temperatura de funcionamento: | -10 ~ +60°C |
| Temperatura de armazenamento: | -30 ~ +70°C |
| Humidade: | 95% não condensante |
Acessórios:
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 1 ou 2 meses, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()