| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Vantagens e características:
1Todas as frequências de RF só bloqueiam a banda de ligação descendente, nunca a ligação ascendente.
2Bom sistema de refrigeração, funciona 24 horas 365 dias continuamente.
3Instalação fácil e rápida.
Aplicações:
Sala de reuniões, instalações e campos de armazenamento de petróleo e gás, hospitais, teatros, estúdios de gravação, bancos, salas de licitação, igrejas, salas de conferências, salas de aula, instalações de teste,Serviços de segurança, Unidades Militares, Serviços Secretos, Salas de Conferência de Notícias, Bibliotecas, Museus, Prisões, Tribunais, Patrulha de Fronteiras e Controlo de Drogas, Alfândega, Casa, Pequenas áreas prisionais.
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | Rádio VHF, Lojack: 135-200MHz |
| CH2 | Walky-talky ou controlo remoto de carro: 200-300MHz |
| CH3 | (Rádio UHF) Walky-Talky ou Car Remote Control, espião ouvir bug: 400-500MHz |
| CH4 | Rádio UHF Walky-Talky: 500-600MHz |
| CH5 | Rádio UHF Walky-Talky: 600-700MHz |
| CH6 | 5G: 3400-3600 MHz/ 3600-3800 MHz |
| CH7 | GSM850/CDMA800: 850-894 MHz |
| CH8 | GSM900: 925-960MHz |
| CH9 | GSM1800 ((DCS): 1805-1880MHz |
| CH10 | GSM1900 ((PCS): 1920-1990MHz |
| CH11 | 3G2100 (UMTS): 2110-2170MHz |
| CH12 | 4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH13 | 4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH14 | Wi-Fi Bluetooth: 2400-2483MHz |
|
Potência total de saída: 25 W |
|
| Semidiâmetro de interceptação | 10m-50m ((depende da intensidade do sinal do local e da condição do ambiente) |
| Fonte de energia | Adaptador AC (50 a 60Hz/100 a 240V AC DC19V) |
| Arquivado eléctrico (SAR) | Compatível com as normas ICNIRP (seguro para humanos) |
| Temperatura de funcionamento | -20 a +50 |
| Temperatura de armazenamento | -40 a +60 |
| Dimensão ((LXWXH): | 455 x 254 x 68 mm |
| Peso líquido: | 4.5 kg |
O bloqueador de sinal estacionário de alta potência de 14 bandas cobre e bloqueia as frequências de banda do telefone celular,WIFI,Lojack, rádio VHF e UHF.O bloqueador de sinal vem com uma potência de saída alta, para suportar o bloqueio de múltiplos sinais e uma cobertura que varia de 10 metros a 50 metros.
Como bloqueador de sinal estacionário,Tem a capacidade de continuar a trabalhar continuamente no interior de um edifício ou mesmo num veículo (com carregador de automóveis) Não tem de ter em conta o problema da dissipação de calor, devido a 2 ventiladores de arrefecimento continuam a correr para dentro para lidar com o problema.
Acessórios
Fornecimento de computadores de controlo de alta performance
Processador: Intel@ 8a geração, Intel Core i7, 8700T (6 núcleos / 12MB / 12T / até 4,0 GHz / 35W)
Display: 24'' FHD Deve Ser Marcado
Fornecimento e instalação de um roteador de serviços integrados (ISR) para comunicação WAN requer que possa fornecer voz, vídeo, dados altamente seguros, mobilidade,Serviços e aplicações no ramo empresarial