| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Em primeiro lugar, tal como concebido com os botões ajustáveis, este poderoso e multifuncional interferente ajustável permite-lhe decidir facilmente a distância de interferência e as faixas de frequência de interferência.Assim, por causa de possuir antenas este poderoso interferente multifuncional pode cortar os sinais de 2G 3G 4G 5G & GPS WiFi VHF UHF LoJack e Bluetooth ao mesmo tempo ou separadamente bemAssim, como projetado com o sistema de resfriamento de alta qualidade com ventiladores de resfriamento embutidos, este bloqueador GPS WiFi LoJack 3G 4G 5G ajustável de alta potência pode facilmente alcançar o objetivo de trabalhar 24 horas por dia sem parar.Também como o carregador de carro foi usado neste alto poder de escritório GPS Wi-Fi VHF UHF LoJack 3G 4G 5G telefone celular jammer para que possa ser facilmente usado no carro quando tiver a necessidade.
Para locais fixos como salas de reuniões, salas de conferências, museus, galerias, teatros, salas de concerto, igrejas, templos, restaurantes,salas de aula e assim por diante este escritório de alta potência GPS Wi-Fi VHF UHF LoJack 3G 4G 5G telefone celular jammer pode ser amplamente utilizadoPara mais detalhes e especificações deste poderoso e multifuncional jammer ajustável, basta dar uma olhada nas seguintes especificações.
Especificações
Intervalos de frequência afectados:
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | CDMA/GSM:851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH3 | 3G:2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE:(EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| CH6 | 4G Wimax:(EUA:2345-2400MHz) ou (Europa:2620-2690MHz) |
| CH7 | GPSL1:1570-1580MHz |
| CH8 | 5G:3400-3600MHz/3600-3800MHz/ |
| Potência total de saída | 18W |
| Faixa de interferência: | até 50 m |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensão: | 370 x 140 x 51 mm |
| Peso: | 4.0kg |
| Arquivado eléctrico (SAR) | Compatível com as normas ICNIRP (seguro para humanos) |
Acessórios
Área de aplicação:
1Pode ser aplicado em salas de reuniões, salas de conferências, museus, galerias, teatros, salas de concerto, igrejas, templos, restaurantes, salas de aula, centros de formação, fábricas, bancos, comboios,ônibus e mais
2Para alguns locais de propósito especial, como hospitais, postos de gasolina e mais,Por favor, faça um teste de campo primeiro para se certificar de que não houve interferência no funcionamento normal do seu equipamento e instrumento.
Garantia: Um ano a contar da data de entrega.
Acessórios:
Interruptor multifuncional x 1
Adaptador AC x 1
Adaptador de carro x 1