| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Este dispositivo Wifi Jammer para celular 2G 3G 4G 5G é adequado para sala de aula, sala de reuniões, biblioteca, cinema e outros lugares onde é necessário manter silêncio.O dispositivo é popular entre professores e administradoresComo o mais popular interferente de telemóvel portátil, este produto tem um tamanho pequeno, fácil de transportar. Pode bloquear 8 frequências, e tem uma gama de interferência muito grande.Com um interruptor de controlo de frequência separado, você pode selecionar a faixa de frequência que precisa ser perturbada conforme necessário.
Área de aplicação:
Prisões, estúdios de gravação, bancos, salas de licitação, igrejas, salas de aula, instalações de testes, serviços de segurança, unidades militares, serviços secretos, salas de conferências de imprensa, bibliotecas, museus,Tribunal de Justiça, Patrulha de Fronteiras e Controlo de Drogas, Alfândega, etc.
Intervalos de frequência afectados:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | GSM: 851-890MHz |
| CH2 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH3 | 3G:2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE: (US.725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH5 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) ou (EU.2620-2690MHz) |
| CH6 | Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| CH7 | CDMA:925-960MHz |
| CH8 | 5G: 3400-3600 MHz/3600-3800 MHz |
| Potência de saída total: | 18W |
| Faixa de interferência | Até 40 m, o raio de interferência ainda depende da força do sinal numa determinada área. |
| Fonte de alimentação: | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V), |
| Dimensão: | 355 x 140 x 51 mm |
| Peso: | 4.0kg |
| Antenas |
Antenas omnidirecionais externas todas as frequências TX cobertas apenas pelo link inferior |
Características:
Ventilador de resfriamento interno para fazer o trabalho do bloqueador mais estável
Fornecer 360Grau de interferência
O comando remoto disponível para ligar/desligar o bloqueador
Potência de saídapode serajustável
Cada canal de frequência pode ser controlado separadamente
Intervalos de frequência selecionáveis