| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | WT311117 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Mais recente 6 Antennas Tipo 3G 4G interferência de sinal de telefone celular
Descrição do produto
Este Selectable 3G 4G portavel Jammer de telefone celular e GPS Jammer de sinal que você está vendo aqui é o novo jammer de sinal projetado que é projetado com a capacidade de cortar os sinais de GSM, DCS,PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax e GPS, ao mesmo tempo.
O poderoso interferente tem uma ampla gama de frequências afetadas para incluir CDMA / GSM, DCS / PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax e GPS... etc. Ele também tem uma faixa de interferência de até 15m,Dependendo da intensidade do sinal na área dada. Dentro da faixa, basta ligar o jammer, todas as conexões sem fio para 2G, 3G, 4G ou rede GPS será desativado ao mesmo tempo.
O ajuste de ON ou OFF de qualquer uma das bandas individuais não causará qualquer perturbação no funcionamento das outras.
Aplicação:
Centro de Conferências
Hospitais
Biblioteca
Sala de exames
Escola
Empresa
Escritório
Área militar
Estação de serviço
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA ((851MHz-894MHz) / GSM ((925MHz-960MHz) |
| CH2 | - DCS ((1805 MHz-1880 MHz) |
| CH3 | -PCS ((1920MHz-1990MHz) |
| CH4 | -3G ((2110MHz-2185MHz) |
| CH5 | -4G LTE: (US.725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH6 | -4GWIMAX: ((US. 2345-2400MHz) ou (Europa: 2620-2690MHz) |
| Fornecimento de energia: | AC 110~250V a DC 12V, carro 12V a DC 12V |
| Bateria: | Bateria de lítio DC7.4V/3600mA/h |
| Tempo de funcionamento da bateria: | 3 horas no máximo |
| Tempo de carga: | Cerca de 6 horas. |
| Potência de saída total: | 6 W |
| Faixa de interferência: | Até 30M (depende do sinal do telemóvel) |
| Detalhes das antenas: | borracha de alta tecnologia (6 unidades,130MM) |
| Dimensões do dispositivo: | 160*90*40MM |
| Peso líquido do produto: | 0.65kg |
| Cor: | Negro |
| Tipo: | Portátil |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Frequência do bloqueador: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, GPSl1, GPSl2, L5, Lojack...etc. |
A seguir estão os parâmetros padrão para este jammer de prisão,OEM/ODM e frequências personalizadas
aceitável também.
(Todas as frequências são algumas faixas de frequência universais, 12 canais opcionais)
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((EUA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EUA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
Acessórios
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |