| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311035 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
8 Interruptores de antena portáteis WiFi e 3G 4GLTE4GWIMAX Interruptor de sinal telefónico
Descrição do produto
Este selecionável portátil 3G telefone celular WiFi Jammer & GPS Jammer de sinal que você está vendo aqui é o novo design jammer de sinal que é projetado com a capacidade de cortar os sinais de GSM, DCS,PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax e WiFi, i ao mesmo tempo.
O poderoso interferente tem uma ampla gama de frequências afetadas para incluir CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax e WiFi.Dependendo da intensidade do sinal na área dada. Dentro da faixa, basta ligar o jammer, todas as conexões sem fio para 2G, 3G, 4G ou rede WiFi será desativado ao mesmo tempo. Além disso, o jammer é uma unidade selecionável.O utilizador pode optar por permitir a operação de uma ou de algumas bandas de frequênciaO ajuste de ON ou OFF de qualquer uma das bandas individuais não causará qualquer interrupção ao funcionamento das outras.
Mais detalhes e especificações deste 2G 3G 4G WiFi jammer portátil selecionável são apenas os seguintes, se você quiser saber mais, venha e obtenha as informações gerais.
Especificações
Largura de banda do sinal de isolamento:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA ((851MHz-894MHz) |
| CH2 | - GSM ((925 MHz-960 MHz) |
| CH3 | - DCS ((1805 MHz-1880 MHz) |
| CH4 | -PCS ((1920MHz-1990MHz) |
| CH5 | -3G ((2110MHz-2185MHz) |
| CH6 | -4G LTE: ((EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH7 | -4G Wimax: ((USA:2345-2400MHz) ou (Europa:2620-2690MHz) |
| CH8 | - Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| Fornecimento de energia: | AC 110~250V a DC 12V, carro 12V a DC 12V |
| Bateria: | Bateria de lítio DC7.4V/3600mA/h |
| Tempo de funcionamento da bateria: | 2 ou 3 horas no máximo |
| Tempo de carga: | Cerca de 6 horas. |
| Potência de saída total: | 6 W |
| Faixa de interferência: | Até 20M (depende do sinal do telemóvel) |
| Detalhes das antenas: | borracha de alta tecnologia (8 unidades) |
| Dimensões do dispositivo: | 132x80x40 mm |
| Peso do produto: | 10,0 kg |
| Cor: | Negro |
| Tipo: | Portátil |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Frequência do bloqueador: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, WIFI |
Acessórios
8* Antenas
Carregador de carro
Carregador AC
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio./100% adiantado, paypal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |