| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | JM132839 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Interruptor de sinal de telemóvel selecionável 3G Locker GPS ParaSala de exames
Descrição do produto
Now to meet the requirements of people more and more jammers that designed with the selectable button has been invented and now are well welcomed by people now and here that you are viewing is the Selectable Portable 3G Mobile Phone LoJack Jammer & GPSL1 GPSL2 GPSL5 Signal Jammer, que é um novo interferente de sinal multiuso inventado.
This handheld selectable jammer is designed with the selectable button so that you can control the jamming frequency separately according to your real needs and it can also cut off the 2G 3G mobile phone signals, sinais LoJack e também GPSL1 GPSL2 GPSL5 ao mesmo tempo com até 15 metros de distância de interferência dependendo da força do sinal nas áreas dadas.E o GPS portátil LoJack 3G sinal jammer permanecer em boas condições de funcionamento como ele é projetado com ventilador de refrigeração embutido dentro.
Além disso, as this handheld selectable jammer is also designed with car charger so for those people who want to use the selectable handheld 3G LoJack all GPS signal jammer in the car while they are driving the goal can be reached easily as well. Mais detalhes sobre este GPSL1 GPSL2 GPSL5 LoJack 3G selecionável jammer é oferecido aqui, e apenas venha e saiba mais informações úteis.
Aplicação:
Centro de Conferências
Hospitais
Biblioteca
Sala de exames
Escola
Empresa
Escritório
Área militar
Estação de serviço
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA ((851MHz-894MHz) |
| CH2 | - GSM ((925 MHz-960 MHz) |
| CH3 | - DCS ((1805 MHz-1880 MHz) |
| CH4 | -PCS ((1920MHz-1990MHz) |
| CH5 | -3G ((2110MHz-2185MHz) |
| CH6 | -GPSL1:1500-1600MHz |
| CH7 | -GPSL2,L5:1176MHz-1227MHz |
| CH8 | - Lojack: 165 MHz-175 MHz. |
| Fornecimento de energia: | AC 110~250V a DC 12V, carro 12V a DC 12V |
| Bateria: | Bateria de lítio DC7.4V/3600mA/h |
| Tempo de funcionamento da bateria: | 2 horas no máximo |
| Tempo de carga: | Cerca de 6 horas. |
| Potência de saída total: | 3W |
| Faixa de interferência: | Até 15M (depende do sinal do telemóvel) |
| Detalhes das antenas: | borracha de alta tecnologia (6 unidades) |
| Dimensões do dispositivo: | 127/250x75x34 mm |
| Peso do produto: | 500 g |
| Cor: | Negro |
| Tipo: | Portátil |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Frequência do bloqueador: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, GPS1, GPS2, L5, Lojack |
| Interruptor de sinal para: | Localizador de telemóvel 3G, GPSL1 GPSL2 GPSL5 |
Acessórios
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |