| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM302106 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 2 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Descrição do produto
O bloqueador de sinal estacionário de alta potência de 6 bandas cobre e bloqueia as frequências de banda de telefone celular e WIFI. Com o design de tipo estacionário, o bloqueador de sinal vem com uma alta potência de saída,para suportar o bloqueio de múltiplos sinais e uma cobertura que varia de 2 metros a 20 metros.
Como bloqueador de sinal estacionário,Tem a capacidade de continuar a trabalhar continuamente no interior de um edifício ou mesmo num veículo (com carregador de automóveis) Não tem de ter em conta o problema da dissipação de calor, devido a 2 ventiladores de arrefecimento continuam a correr para dentro para lidar com o problema.
Antenas omnidirecionais externas, todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA/GSM 800: 850 a960 MHz |
| CH2 | GSM 1800: 1805 a 1880 MHz (DCS) |
| CH3 | GSM 1900: 1920 a 1990 MHz (PCS) |
| CH4 | 3G: 2110 a 2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE: (EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (EUA:2345-2400MHz) ou (Europa:2620-2690MHz) |
| Potência total de RF | 6 Watt |
| Fornecimento de energia | AC220V |
| Área de blindagem | 2-20m @ de acordo com a densidade do sinal da rede móvel |
| Número do módulo de bloqueio | 6 |
| Consumo de energia | 15W |
| Peso | 1.50 Kg |
| Tamanho (longo x vento x altura) | 200x450x60 mm |
| Humidade | 30% a 95% |
| Temperatura de funcionamento | -20 a +55 graus Celsius |
| Tempo de funcionamento da bateria (opcional) | 2 ou 3 horas |
Acessórios
![]()