| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM132841-EU |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Versão europeia Bloqueador de sinal de telemóvel Interruptor AC110 - Fornecimento de energia de 250 V
Descrição do produto
Procuram um dispositivo de bloqueio de sinal que possa cortar os sinais dos telemóveis, o Wi-Fi LoJack e também o GPS ao mesmo tempo e adequado para uso nos países europeus?Então este 8 Bandas ajustável Todos os 3G 4G Jammer de sinal de telefone celular e GPS Wi-Fi LoJack Jammer (versão europeia) que você está visualizando aqui apenas atender aos seus requisitos.
Este bloqueador 3G 4G GPS WiFi LoJack é projetado com 16W de alta potência e a capacidade de cortar os sinais do CDMA / GSM, DCS / PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax:2620MHz-2690MHz,GPSL1 e LoJack ao mesmo tempo, uma vez que é projetado com 8 antenasAssim, uma vez que a potência de alta saída de 16W foi aplicada neste interferente 3G 4G GPS WiFi LoJack, de modo que, dependendo da força do sinal na área dada, o alcance de blindagem é de até 50 metros no máximo.
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA/GSM: 851 MHz-960 MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805 MHz-1990 MHz |
| CH3 | 3G: 2110 MHz-2170 MHz |
| CH4 | Wi-Fi: 2400 MHz a 2500 MHz |
| CH5 | 4G LTE: 790 MHz-820 MHz |
| CH6 | 4G Wimax: 2620 MHz-2690 MHz |
| CH7 | GPSL1: 1500 MHz-1600 MHz |
| CH8 | Locker: 165 MHz-175 MHz |
| Potência de saída total: | 16W |
| Faixa de interferência: | Até 50m, ainda depende da força do sinal em uma determinada área |
| Externa omnidirecional | antenas toda a frequência TX coberta link para baixo somente |
| Fonte de alimentação: | AC 110250V/24VDC ((5A) |
| Dimensão: | 330*180*65 mm |
| Peso: | 6.0kg |
Aplicação:
As salas de reuniões, salas de conferências, museus, galerias, teatros, salas de concerto, igrejas, templos, restaurantes, salas de aula
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 7 dias, a entrega será iniciada a partir da data do recebimento da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% TT com antecedência |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()