| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | WT700158 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
VHF/UHF veículo bomb Jammer portátil militar de alta potência sinal de telefone celular Jammer - WT700158
Descrição do produto:
Este Dispositivo é um Bomb Jammer, IED Jammer pode neutralizar / prevenir atos criminosos mortais tais como carros controlados por rádio bombas, bombas na estrada, emboscada por ataques remotos IED, assassinatos,e eventos terroristas controlados remotamentePara além da implementação de interferentes de IED de alta potência e interferentes de comboios.
Este é um sistema de interferência de comboio DDS de alta potência, implementando a tecnologia de interferência de RF mais eficaz e confiável e equipado com um sistema de interferência de banda larga totalmente integrado.
Pode cobrir, de forma contínua e simultânea, todas as frequências de comunicação de RF de 20 MHz a 6000 MHz.Será a melhor solução para defender o comboio VIP para o veículo montado e alguma outra área grande de engarrafamento rapidamente a ser criado, como base militar, eventos desportivos importantes e cúpulas internacionais e etc.
WT700158 - Sistema de interferência DDS multibanda totalmente portátil, é projetado com uma caixa tipo carrinho robusta, de alta mobilidade.a frequência de interferência pode ser superior a 20 bandasSeis módulos de freqüência de interferência podem ter uma potência de saída máxima de 600 watts.
O bloqueador é muito fácil de instalar e operar. O dispositivo pode ser alimentado por uma rede de corrente alternada ou uma fonte de energia CC adequada.O projeto geral do sistema cumpre os requisitos militares e os padrões internacionais de qualidade.
Especialmente personalizado para acomodar um sistema de interferência de banda larga totalmente integrado que fornece a solução definitiva para comboios militares e policiais ou proteção VIP.
Características:
1Cada módulo é controlado separadamente.
2Este bloqueador com caixa de pelicano pode adicionar frequência de banda conforme os requisitos do cliente.
3Pode ser usado em carros com bateria e pode ser reparado em ocasiões especiais.
4A potência de saída, a gama de interferências e a frequência da banda podem ser ajustadas.
5Use uma caixa Pelican, à prova de água, à prova de choques, irrefrangível, à prova de poeira e portátil.
6Sistema de alarme perfeito, função de auto-diagnóstico.
7. Converter automaticamente para o modo de energia da bateria quando AC Power Off (Min 2hours operando por bateria)
8O sistema de arrefecimento "Smart Active" permite uma utilização contínua ilimitada.
9O sistema tem um circuito totalmente protegido em caso de desconexão das antenas.
10O robusto tipo de carrinho permite uma mobilidade fácil.
11.O bloqueador foi concebido para facilitar a instalação e utilização. Basta ligar as antenas selecionadas e operar os bloqueadores a partir de baterias externas, ou conectar-se a qualquer um dos dois
12. fonte de alimentação AC ou DC e começar a operar.
13Todos os interruptores operacionais e os LEDs de controlo são instalados externamente.
TEspecificações técnicas
| Interface de saída | Frequência de saída |
| Walki-Talki (VHF) | 135-155 MHz |
| Walki-Talki (VHF) | 155-174 MHz |
| Walki-Talki (UHF/300MHz) | 300-350 MHz |
| Walki-Talki (UHF/330MHz) | 350-400 MHz |
| Walki-Talki ((UHF/400MHz) | 400-470 MHz |
| Walki-Talki ((UHF/450MHz) | 460-520 MHz |
| Tipo | Bloqueador de bombas para veículos |
| Potência total de RF | 300-600 Watt, |
| Faixa de interferência | Até 300-500m, o raio de interferência ainda depende da intensidade do sinal em uma determinada área |
| Número do módulo de bloqueio | 6 |
| Número de frequência do canal | 15 bandas, no máximo: 24 bandas |
| Sistema de arrefecimento | Sistema de refrigeração inteligente sistemático |
| Proteção do sistema | VSWR, sobre-voltagem, sobre-corrente, |
| Fonte de interferência | Tecnologia de síntese da fonte de sinal digital Ajustar frequência e potência |
| Controle remoto | Controle completo do funcionamento do sistema com ecrã LED de bateria |
| Tipo de antena | Antenas omnidirecionais de alto ganho |
| Número de antenas | 6 |
| Fonte de alimentação: | AC110-240V, DC-27V |
| Módulo de interferência | Cada módulo de bloqueador com antena pode ser utilizado como um único bloqueador. Todos os módulos são controlados separadamente. |
| Tamanho do bloqueador | 63 x 49,2 x 35,2 cm |
| Peso do sistema de bloqueio | Aproximadamente.36kg |
| Temperatura de funcionamento | -35°C ~ +80°C |
| Umidade de funcionamento | Até 80% |
| Código do SH | 8543709200 |
| Embalagem | Caixa |
Área aplicável:
• Utilizado principalmente em salas de exames, prisões, postos de gasolina, bombas de telemóvel, depósitos de petróleo, postos de GLP, centros de detenção, salas de interrogatório, tribunais,
• Reforma através de equipas de trabalho, salas de conferências, cinemas, igrejas, bibliotecas, dormitórios escolares;
• Segurança especial e ocasiões confidenciais (escritório confidencial, sala de negociação, veículos móveis, dignitários políticos e empresariais móveis que guardam o local;
• Todos os tipos de locais militares e outros lugares proibidos de usar telefones celulares.
Termos e condições:
|
Horário de entrega |
O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
|
Condições de pagamento |
40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
|
Condições de entrega |
FOB HONGKONG/ EUA. |
|
Garantia |
Trinta e seis meses. |
|
Atualizações de Software |
As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
|
Garantia prolongada |
Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()