| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT101JQ10-4-2 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
GPS portátil sinal Wi-Fi anti-drone interferentes segurança militar 1200m
4 bandas de mão Militar VIP Proteção Segurança 1200m GPS Wi-Fi Drone Jammer de sinal
Descrição do produto para bloqueador de sinal de drones portáteis:
O interferidor de drones portátil cobre WIFI2.4G, WIFI5.8G, GPSL1, RF800, também o interferidor de drones desativa os drones alvo por sinal de controle remoto e sinal GPS, para forçar a queda ou retorno do drone.Interferência efetiva com o sinal de controlo remoto do UAV a 2400 MHz, sinal GPS 1500MHz, sinal de controle remoto e sinal de transmissão de imagem 5200Mhz, 5500Mz e 5800MHz. Pode personalizar a frequência para 8 bandas.
Características técnicas:
de Estações Base.
EspecificaçõesInterruptor de drones:
· Isolar a largura de banda do sinal:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | 433/1.2G (opcional) |
| Faixa de interferência: | Para cima, entre 800 e 1200 m. |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Dimensões do dispositivo: | 530 x 300 x 200 mm, não incluindo antenas |
| Peso do produto: | 6 kg |
| Tipo: | Interruptor de drones |
| Potência de saída total: | 30 W |
| Embalagem: | Embalagem de caixas |
| Interruptor de sinal para: | 2.4G,5.8G,GPSL1,WiFi3.6G,433 sinal de drone |
| Fornecimento de energia: | Adaptador AC (50 a 60 Hz/100 a 240 V AC - DC27 V) |
| Tipo de antena: | Antennas direcionais ou antenas omini-direcionais |
| Temperatura de funcionamento: | -20 a +50oC |
| Temperatura de armazenamento: | -40 a +60oC |
| Umidade: | 5% a 80% |
Aplicações:
Aplicado principalmente em aeroportos, centros de investigação científica, casas de detenção, salas de interrogatório, tribunais, campos de trabalho,outros locais sensíveis de grande dimensão, como instalações militares ou governamentais. Segurança Interna, Centros Correcionais, Indústria Petroquímica, Esportes e Teatros, VIP Proteção de comboios, Prevenção/eliminação de bombas, Escolas e Universidades Governo e militares, Energia Plantas geradoras, etc.
Perguntas frequentes
1Porque escolheu-nos?
* Equipa de P & D e vendas apaixonada, experiente e altamente qualificada;
* Preço razoável e produtos fiáveis, montagem hábil e cuidadosa;
* Garantia rigorosa da qualidade e serviço pós-venda rápido;
* Suporte técnico ao longo da vida, pode vir com configuração personalizada.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3-5 dias, a entrega será iniciada a partir da data de recebimento da ordem de compra confirmada e remessa antecipada em nosso banco. |
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()