| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT600157-1 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Proteção VIP Alto poder portátil GSM WIFI GPS 3G 4G 5G Todos os sinais de telemóvel bloqueador de veículos
Descrição do produto
Temos 4-20 bandas de frequências opcionais deste bloqueador de sinal de telemóvel de alta potência. Com distância de bloqueio de até 500-1000 metros,Esta alta potência GSM CDMA PCS DCS 3G 4GLTE 4G Wimax 5G WIFI GPS VHF UHF e Lojack Interruptor personalizado é muito competitivo.
Este é um dispositivo de interferência de alta potência eficiente pode ser usado para bloquear sinais indesejados em ocasiões como proteção de comboios VIP, ensaio militar, sala municipal, ponto de controle da polícia, prisão,bombas de eliminação, bem como no veículo montado para bloquear dispositivos explosivos controlados remotamente.
Vantagens e características
1, Projetado com bandas de frequência ultra banda larga, 20MHz-3600MHz (20-6000MHz).
2, 12 módulos plug and play design, facilitam a futura actualização, alteração e manutenção da energia.
A destruição dos módulos nunca interfere no funcionamento normal de outros módulos.
3, American Mil-spec case padrão, à prova de choques e resistência a quedas, disponível para o veículo em circulação em
pior ambiente de campo.
4Até 20 bandas de frequência, todos os módulos de interferência concebidos pela tecnologia DDS.
5, Os operadores podem regular a faixa de frequência de trabalho e a potência de saída de cada módulo através do
Configurar uma faixa de frequência específica pode assegurar a comunicação interna em caso de emergência.
6, A operação do sistema pode ser realizada na unidade de console do condutor. Cada módulo pode ser ligado/desligado.
Bateria ou sistema gerador pode ser opcional.
7O corpo do dispositivo não é superior a 90 kg.
8, interferência contínua e simultânea com os sinais de RF mais utilizados.
9, Equipado com gerador de alta potência para garantir excelentes capacidades operacionais de baixo ruído.
10, sistema de bateria de reserva integrado para operação silenciosa contínua e arranque rápido.
11, sistema de arrefecimento ativo inteligente integrado para garantir o funcionamento contínuo do dispositivo.
12A antena é instalada com um projeto secreto.
13, Câmara de vídeo com monitor LCD tanto dentro como fora do veículo fornecer visualização e monitoramento traseiro
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz / - GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH7 | - 5G:3200-3600MHz |
| CH8 | - 5G:3600-4200 MHz |
| CH9 | -VHF: 135-175MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| CH11 | - Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH12 | - GPS: 1500-1600 MHz |
| Frequência do sinal bloqueado: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G, 5G,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo: | Interruptor portátil |
| Canal de saída: | 12 canais de saída |
| Potência de saída: | 1000 watts |
| Período de proteção do parâmetro: | Radius 100-1000 metros (-75 dBm, dependendo da distância da estação base num arquivo aberto) |
| Número do módulo de bloqueio | 12 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Dimensão (excluindo as antenas): | 30 * 45 * 15 cm |
| TécnicoParâmetros: | |
| Peso líquido | 50 kg |
| Peso total | 55 kg Incluído o caso da aviação |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidade relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energia | ≤ 360 W |
| Potência de entrada | AC100~240V, DC24V |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~180 minutos |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni, ganho de 4 a 5 dB. |
| Controle do interruptor | Manualmente |
| Chassi do equipamento | Tintas metálicas |
| Sistema de arrefecimento | Atividade "inteligente" com filtro de ar de entrada integrado |
| Tipo de antena: | Antenna omnidirecional de alta potência externa |
Aplicação:
• Utilizado principalmente em prisões, postos de gasolina, bombas de telemóvel, depósitos de petróleo, postos de GLP, centros de detenção, salas de interrogatório, tribunais,
• Reforma através de equipas de trabalho, salas de conferências, cinemas, igrejas, bibliotecas, dormitórios escolares;
• Segurança especial e ocasiões confidenciais (escritório confidencial, sala de negociação, veículos móveis, dignitários políticos e empresariais móveis que guardam o local;
• Todos os tipos de locais militares e outros lugares proibidos de usar telefones celulares.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()