| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | WT700157 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
20 - 3600MHz Interruptor de bombas de veículos militares portáteis DDS Interruptor de sinal de telefone celular de alta potência
Descrição do produto:
O WT700157 é um bloqueador de bombas, um bloqueador de IED pode neutralizar / prevenir atos criminosos mortais como carros-bomba controlados por rádio, bombas na estrada, emboscadas por ataques remotos de IED, assassinatos,e eventos terroristas controlados remotamentePara além da implementação de interferentes de IED de alta potência e interferentes de comboios.
O WT700157 é um sistema de interferência de comboio DDS de alta potência, implementando a tecnologia de interferência de RF mais eficaz e confiável e equipado com um sistema de interferência de banda larga totalmente integrado.
O WT700157 pode cobrir, de forma contínua e simultânea, todas as frequências de comunicação de RF de 20 MHz a 6000 MHz.Será a melhor solução para defender o comboio VIP para o veículo montado e alguma outra área grande de engarrafamento rapidamente a ser criado, como base militar, eventos desportivos importantes e cúpulas internacionais e etc.
WT700157 - Sistema de interferência DDS multibanda totalmente portátil, é projetado com uma caixa robusta do tipo carrinho, de alta mobilidade.a frequência de interferência pode ser superior a 20 bandasSeis módulos de freqüência de interferência podem ter uma potência de saída máxima de 600 watts.
O WT700157 é muito fácil de instalar e operar.O projeto geral do sistema cumpre os requisitos militares e os padrões internacionais de qualidade.
Características:
1"Fonte de sinal de interferência melhorada (tecnologia DDS) para proporcionar a máxima eficiência.
2Programabilidade de campo para ajuste rápido da frequência e da potência de saída.
3O projeto totalmente modular e compacto com um sistema de arrefecimento extremamente eficiente proporcionam uma estabilidade do sistema muito boa, mesmo em condições climáticas adversas.
4,Jam até seis módulos de interferência diferentes simultaneamente, e cobrir até 20 bandas de frequência diferentes. Cada módulo com ecrã LCD para mostrar a sua frequência de trabalho, potência de saída, etc.
5Aumentou a potência total de saída de RF para 600 watts.
6O operador pode ligar/desligar cada módulo através do controlo remoto com fio.
7Uma caixa portátil, fácil de transportar.
8,Alimentado por uma fonte de alimentação AC ou DC. O sistema de bateria de reserva ou o sistema de gerador podem ser opcionais.
9"O sistema de bloqueio com um sistema de arrefecimento inteligente ativo em ciclo contínuo de funcionamento.
10"Com base no nosso projeto geral, podemos personalizar ainda mais os nossos sistemas para serem cenários especificados pelo cliente, tanto para aplicações militares como civis, a fim de fornecer a melhor solução individual.
11"A detonação de bombas e o vazamento de confiança, resultantes de dispositivos explosivos improvisados de controle remoto (RCIED) ao lado da estrada, têm sido um enorme desafio em muitas partes do mundo.
Especificações técnicas
| Tipo | Bloqueador de bombas para veículos |
| Faixa de frequência | 20-3600 MHz |
| Potência total de RF | 260-360 Watt, máximo: 550 Watt |
| Radius de interferência | 50-800M, o raio de interferência ainda depende da intensidade do sinal em uma determinada área |
| Número do módulo de bloqueio | 6 |
| Número de frequência do canal | 15 bandas, no máximo: 24 bandas |
| Sistema de arrefecimento | Sistema de refrigeração inteligente sistemático |
| Proteção do sistema | VSWR, sobre-voltagem, sobre-corrente, |
| Fonte de interferência | Tecnologia de síntese da fonte de sinal digital Ajustar frequência e potência |
| Controle remoto | Controle completo do funcionamento do sistema com ecrã LED de bateria |
| Tipo de antena | Antenas omnidirecionais de alto ganho |
| Número de antenas | 6 |
| Bateria externa | Capacidade de produção: |
| Módulo de interferência | Cada módulo de bloqueador com antena pode ser utilizado como um único bloqueador. Todos os módulos são controlados separadamente. |
| Tamanho do bloqueador | 63 x 49,2 x 35,2 cm |
| Peso do sistema de bloqueio | Aproximadamente.36kg |
| Temperatura de funcionamento | -35°C ~ +80°C |
| Umidade de funcionamento | Até 80% |
| Código do SH | 8543709200 |
| Embalagem | Caixa |
Área aplicável:
• Utilizado principalmente em salas de exames, prisões, postos de gasolina, bombas de telemóvel, depósitos de petróleo, postos de GLP, centros de detenção, salas de interrogatório, tribunais,
• Reforma através de equipas de trabalho, salas de conferências, cinemas, igrejas, bibliotecas, dormitórios escolares;
• Segurança especial e ocasiões confidenciais (escritório confidencial, sala de negociação, veículos móveis, dignitários políticos e empresariais móveis que guardam o local;
• Todos os tipos de locais militares e outros lugares proibidos de usar telefones celulares.
Termos e condições:
|
Horário de entrega |
O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
|
Condições de pagamento |
40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
|
Condições de entrega |
FOB HONGKONG/ EUA. |
|
Garantia |
Trinta e seis meses. |
|
Atualizações de Software |
As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
|
Garantia prolongada |
Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()