| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT700115 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Militar 300W bombas sinal de interferência telefone celular sinal de interferênciaDispositivo
Descrição do produto
High Power Draw Bar Box 6 Channels Mobile Signal Jammer 300W até 500 metros é o mais recente jammer de sinal profissional de alta potência.Este tipo de frequências é especialmente adequado para sinais de telemóvel e frequências de RF.
A bateria de alta capacidade e o design da mochila portátil tornam este bloqueador aplicável a salas de reuniões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento,Força anti-motimA equipa de EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
Características:
1Grande cobertura, cobrindo CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 315 MHz, 433 MHz, 868 MHz.
2"Caixa de barra desenhada para ser portátil e fácil de mover;
3,Conmutação manual e comando remoto;
5"Caixa padrão militar, que é anti-lançamento, resistente à pressão e durável;
6A divisão de frequência eficiente assegura o melhor efeito de interferência em sinais de diferentes frequências
7Uma distribuição eficiente da potência minimiza as perdas de potência e melhora a eficiência; a potência pode ser regulada conforme necessário (regulação opcional das marchas);
8"Caixa padrão militar, que é anti-lançamento, resistente à pressão e durável;
9, AC110-220V/alimentação por bateria incorporada (DC24V)/alimentação por energia do veículo (DC24V);
10O ventilador de arrefecimento e a barbatana de arrefecimento integrados asseguram o funcionamento estável do produto durante uma longa vida útil
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA/GSM: 900~930 MHz, |
| CH2 | 2.4G WIFI: 2400~2450MHz |
| CH3 | 2.4G WIFI:2450~2500MHz |
| CH4 | 5.8G WIFI:5725-5850MHz, |
| CH5 | GPS L1:1520~1580MHz |
| CH6 | GPS L2~L5:1100~1300MHz |
| Tipos de sinais bloqueados: | CDMA, GSM, DCS,3G,4G,315MHz,433MHz,868MHz |
| Tipo: | Caixa de barra de tração |
| Canal de saída: | 6 canais de saída |
| Potência de transmissão: | Equipamento integrado ≥ 300W, cada canal ≥ 50W |
| Período de proteção do parâmetro: | Radius 200-1500 metros (-75 dBm, dependendo da distância da estação base num arquivo aberto) |
| Número do módulo de bloqueio | 6 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Tamanho: | 550,6*44,5*22,6 cm |
| Antenas | 375 Φ29 |
| TécnicoParâmetros: | |
| Peso líquido | 49 kg |
| Peso total | 85 kg, Incluindo a caixa de avião |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidade relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energia | ≤ 360 W |
| Potência de entrada | AC100~240V, DC24V |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~120 minutos |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni, ganho de 4 a 5 dB. |
| Controle do interruptor | Manualmente |
| Chassi do equipamento | Tintas metálicas |
Aplicação:
A bateria de alta capacidade e o design da mochila portátil tornam este bloqueador aplicável a reuniões Salões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento, anti-motim Força, EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio./100% adiantado, paypal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |